Crawley Town Tickets
Das ist der Crawley Town-Ticket-Hub auf Matchdaytix: 39 kommende Spiele von Crawley Town, von Ligaspielen bis zu Pokal- und Europaabenden. Fans stellen hier täglich ihre freien Plätze ein, meist in den letzten zwei Wochen vor dem Anpfiff. Wähle unten ein Spiel und du bist als Erster dran — mit Treuhandzahlung und 100% Käuferschutz.
- Crawley Town vs Barnet — Broadfield Stadium, 2026-09-26
- Walsall vs Crawley Town — Bescot Stadium, 2026-10-03
- Crawley Town vs Chesterfield — The Broadfield Stadium, 2026-10-10
- Salford City vs Crawley Town — Peninsula Stadium, 2026-10-17
- Crawley Town vs Shrewsbury — The Broadfield Stadium, 2026-10-20
- Crawley Town vs Tranmere — The Broadfield Stadium, 2026-10-24
- Oldham vs Crawley Town — Boundary Park, 2026-10-31
- Rotherham vs Crawley Town — Aesseal New York Stadium, 2026-11-14
- Crawley Town vs Fleetwood Town — The Broadfield Stadium, 2026-11-21
- Exeter City vs Crawley Town — St James Park, 2026-11-28
- Crawley Town vs Port Vale — The Broadfield Stadium, 2026-12-01
- Crawley Town vs Newport County — The Broadfield Stadium, 2026-12-12
- York vs Crawley Town — York Community Stadium, 2026-12-19
- Crawley Town vs Gillingham — The Broadfield Stadium, 2026-12-26
- Colchester vs Crawley Town — TBA, 2026-12-29
- Swindon Town vs Crawley Town — County Ground, 2027-01-01
- Crawley Town vs York — The Broadfield Stadium, 2027-01-09
- Crawley Town vs Salford City — The Broadfield Stadium, 2027-01-16
- Shrewsbury vs Crawley Town — The Croud Meadow, 2027-01-19
- Tranmere vs Crawley Town — Prenton Park, 2027-01-23
- Crawley Town vs Oldham — The Broadfield Stadium, 2027-01-30
- Bristol Rovers vs Crawley Town — Memorial Stadium, 2027-02-06
- Crawley Town vs Northampton — The Broadfield Stadium, 2027-02-09
- Crawley Town vs Accrington ST — The Broadfield Stadium, 2027-02-13
- Cheltenham vs Crawley Town — Whaddon Road, 2027-02-20
- Crawley Town vs Rotherham — The Broadfield Stadium, 2027-02-27
- Crewe vs Crawley Town — Alexandra Stadium, 2027-03-06
- Crawley Town vs Rochdale — The Broadfield Stadium, 2027-03-13
- Fleetwood Town vs Crawley Town — Highbury Stadium, 2027-03-20
- Crawley Town vs Swindon Town — The Broadfield Stadium, 2027-03-26
- Gillingham vs Crawley Town — Priestfield Stadium, 2027-03-29
- Crawley Town vs Colchester — The Broadfield Stadium, 2027-04-03
- Newport County vs Crawley Town — Rodney Parade, 2027-04-10
- Chesterfield vs Crawley Town — SMH Group Stadium, 2027-04-13
- Crawley Town vs Grimsby — The Broadfield Stadium, 2027-04-17
- Barnet vs Crawley Town — The Hive Stadium, 2027-04-24
- Crawley Town vs Walsall — The Broadfield Stadium, 2027-04-27
- Crawley Town vs Exeter City — The Broadfield Stadium, 2027-05-01
- Port Vale vs Crawley Town — Vale Park, 2027-05-08
Kommende Crawley Town-Spiele
Das nächste Spiel ist Crawley Town vs Barnet am Samstag, 26. September 2026. Heim- und Auswärtsspiele stehen auf dieser Seite getrennt, damit du direkt zum gewünschten Spiel springst.
Crawley Town Ticketpreise
Aktuell gibt es keine Angebote für Crawley Town. Die Preise machen bei Matchdaytix die Fans, die ihre Plätze weiterverkaufen, und die meisten Tickets erscheinen in den letzten zwei Wochen vor dem Spiel. Öffne unten ein Spiel und stelle eine Ticketanfrage, damit Verkäufer deine Nachfrage sehen.
Wo Crawley Town spielt
Die meisten Heimspiele von Crawley Town finden in The Broadfield Stadium, Crawley, England statt. Der Platz im Stadion bestimmt Sicht und Preis: Blöcke hinter dem Tor sind meist am günstigsten, Plätze an der Längsseite auf halber Höhe bieten den besten Überblick. Bei jedem Angebot steht der Block dabei, damit du vor dem Bezahlen weißt, was du kaufst. Das angezeigte Stadion kann abweichen, wenn Klub oder Wettbewerb ein Spiel verlegen.
So kaufst du Crawley Town Tickets
Spiel auswählen, Angebot wählen und per Karte, iDEAL oder PayPal bezahlen. Deine Zahlung liegt bei Stripe in Treuhand und geht erst nach dem Spiel an den Verkäufer. So ist jede Bestellung zu 100 % durch den Käuferschutz abgesichert. Verkäufer werden vor jeder Auszahlung über Stripe identitätsgeprüft. Geliefert wird als mobiles oder PDF-Ticket, per Ticketübertragung in der Klub-App oder physisch — die Methode steht bei jedem Angebot.
Crawley Town Tickets verkaufen
Du kannst selbst nicht? Dann stelle deine eigenen Crawley Town Tickets hier kostenlos ein. Es fallen keine Verkäufergebühren an: Du behältst 100% deines Preises, die Auszahlung folgt wenige Tage nach dem Spiel über Stripe.
Verwandte Seiten
Weiterstöbern:
Häufige Fragen zu Crawley Town Tickets
Was kosten Crawley Town Tickets?
Aktuell gibt es keine Crawley Town Angebote, also auch keinen aktuellen Preis. Tickets erscheinen hier, sobald ein Fan sie einstellt — meist in den letzten zwei Wochen vor dem Anpfiff.
Wann ist das nächste Crawley Town-Spiel?
Das nächste Spiel ist Crawley Town vs Barnet am Samstag, 26. September 2026, Broadfield Stadium. Alle 39 kommenden Spiele stehen auf dieser Seite.
Ist der Kauf von Crawley Town Tickets auf Matchdaytix sicher?
Ja. Deine Zahlung liegt in Treuhand und geht erst nach dem Spiel an den Verkäufer. Verkäufer sind über Stripe identitätsgeprüft, und jede Bestellung ist durch 100% Käuferschutz gedeckt.
Welche Gebühren zahle ich?
Verkäufer zahlen nichts. Käufer zahlen eine Servicegebühr auf den Ticketpreis, transparent an der Kasse ausgewiesen. Sie deckt Treuhand, Verkäuferprüfung und Support rund um das Spiel.
Alle kommenden Events ansehen