Derry City Tickets

Das ist der Derry City-Ticket-Hub auf Matchdaytix: 1 kommende Spiele von Derry City, von Ligaspielen bis zu Pokal- und Europaabenden. Fans stellen hier täglich ihre freien Plätze ein, meist in den letzten zwei Wochen vor dem Anpfiff. Wähle unten ein Spiel und du bist als Erster dran — mit Treuhandzahlung und 100% Käuferschutz.

Kommende Derry City-Spiele

Das nächste Spiel ist Galway United vs Derry City am Sonntag, 11. Oktober 2026. Heim- und Auswärtsspiele stehen auf dieser Seite getrennt, damit du direkt zum gewünschten Spiel springst.

Derry City Ticketpreise

Aktuell gibt es keine Angebote für Derry City. Die Preise machen bei Matchdaytix die Fans, die ihre Plätze weiterverkaufen, und die meisten Tickets erscheinen in den letzten zwei Wochen vor dem Spiel. Öffne unten ein Spiel und stelle eine Ticketanfrage, damit Verkäufer deine Nachfrage sehen.

Wo Derry City spielt

Die meisten Heimspiele von Derry City finden in Eamonn Deacy Park, Galway, Ireland statt. Der Platz im Stadion bestimmt Sicht und Preis: Blöcke hinter dem Tor sind meist am günstigsten, Plätze an der Längsseite auf halber Höhe bieten den besten Überblick. Bei jedem Angebot steht der Block dabei, damit du vor dem Bezahlen weißt, was du kaufst. Das angezeigte Stadion kann abweichen, wenn Klub oder Wettbewerb ein Spiel verlegen.

So kaufst du Derry City Tickets

Spiel auswählen, Angebot wählen und per Karte, iDEAL oder PayPal bezahlen. Deine Zahlung liegt bei Stripe in Treuhand und geht erst nach dem Spiel an den Verkäufer. So ist jede Bestellung zu 100 % durch den Käuferschutz abgesichert. Verkäufer werden vor jeder Auszahlung über Stripe identitätsgeprüft. Geliefert wird als mobiles oder PDF-Ticket, per Ticketübertragung in der Klub-App oder physisch — die Methode steht bei jedem Angebot.

Derry City Tickets verkaufen

Du kannst selbst nicht? Dann stelle deine eigenen Derry City Tickets hier kostenlos ein. Es fallen keine Verkäufergebühren an: Du behältst 100% deines Preises, die Auszahlung folgt wenige Tage nach dem Spiel über Stripe.

Verwandte Seiten

Weiterstöbern:

Häufige Fragen zu Derry City Tickets

Was kosten Derry City Tickets?

Aktuell gibt es keine Derry City Angebote, also auch keinen aktuellen Preis. Tickets erscheinen hier, sobald ein Fan sie einstellt — meist in den letzten zwei Wochen vor dem Anpfiff.

Wann ist das nächste Derry City-Spiel?

Das nächste Spiel ist Galway United vs Derry City am Sonntag, 11. Oktober 2026, Eamonn Deacy Park. Alle 1 kommenden Spiele stehen auf dieser Seite.

Ist der Kauf von Derry City Tickets auf Matchdaytix sicher?

Ja. Deine Zahlung liegt in Treuhand und geht erst nach dem Spiel an den Verkäufer. Verkäufer sind über Stripe identitätsgeprüft, und jede Bestellung ist durch 100% Käuferschutz gedeckt.

Welche Gebühren zahle ich?

Verkäufer zahlen nichts. Käufer zahlen eine Servicegebühr auf den Ticketpreis, transparent an der Kasse ausgewiesen. Sie deckt Treuhand, Verkäuferprüfung und Support rund um das Spiel.

Alle kommenden Events ansehen